Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 967 | 23/09/2018.


  • 12
  • 14
  • 16
  • 25
  • 32
  • 34

$ 18.613.965,66 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
10 Juegos ganadores, $ 23.079,37

4 aciertos
480 Juegos ganadores, $ 158,67

3 aciertos
7.651 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para este sorteo
$ 21.500.000,00


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Santa Fe 100026694
Capital Federal 14145925
Santa Fe 100030794
Santa Fe 100028937
Entre Ríos 100011001
Entre Ríos 100006536
Buenos Aires 98585920
Buenos Aires 98641625
Buenos Aires 98630227
Mendoza 000480134051010012

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.