Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 966 | 16/09/2018.


  • 09
  • 27
  • 29
  • 31
  • 37
  • 38


$ 15.000.000 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
2 Juegos ganadores, $ 116.465,03

4 aciertos
295 Juegos ganadores, $ 160,57

3 aciertos
5.261 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 19.500.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Córdoba 100016090
Buenos Aires 98548819
Buenos Aires 98563408
Santa Fe 100017957
Mendoza 00946792365623
Santa Fe 100000196
Capital Federal 14113488
Santa Fe 100001708
Santa Fe 100004715
Entre Ríos 100007108

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.