Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 965 | 09/09/2018.


  • 14
  • 24
  • 25
  • 28
  • 33
  • 34


$ 15.483.341,11 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
4 Juegos ganadores, $ 57.535,38

4 aciertos
345 Juegos ganadores, $ 220,14

3 aciertos
6.649 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 18.000.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Capital Federal 14088097
Capital Federal 14063943
Capital Federal 14069295
Santa Fe 100046150
San Juan 16686792048205
Neuquén 3014573442520180907
Entre Ríos 100014884
Entre Ríos 100015609
Mendoza 025300310291001836
Buenos Aires 98478502


Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.