Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 964 | 02/09/2018.


  • 01
  • 09
  • 11
  • 20
  • 21
  • 34


$ 13.927.639,61 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
12 Juegos ganadores, $ 18.228,87

4 aciertos
482 Juegos ganadores, $ 155,51

3 aciertos
7.275 Juegos ganadores, $ 20

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 16.500.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Entre Ríos 100005996
San Juan 048050020820391004
Santa Fe 100040966
Buenos Aires 98384734
Buenos Aires 98337222
Buenos Aires 98350050
Santa Fe 100019996
Misiones 200001544
San Juan 004237129010170012
Buenos Aires 98368949

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.