Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 963 | 26/08/2018.


  • 03
  • 04
  • 08
  • 12
  • 18
  • 24


$ 12.393.656,97 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
30 Juegos ganadores, $ 7.538,48

4 aciertos
1.101 Juegos ganadores, $ 67,78

3 aciertos
12.018 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 15.000.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Tucumán 063307710051001426
Entre Ríos 100016717
Buenos Aires 98292846
Misiones 200002745
Misiones 200000507
Santa Fe 100003312
San Juan 22235790638591
Buenos Aires 98315574
Capital Federal 13999155
Buenos Aires 98252491

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.