Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 962 | 19/08/2018.


  • 01
  • 03
  • 18
  • 22
  • 23
  • 32

$ 10.866.390 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
25 Juegos ganadores, $ 9.007,00

4 aciertos
822 Juegos ganadores, $ 90,00

3 aciertos
10.744 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para este sorteo
$ 12.000.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Corrientes 5541770222020180818
Mendoza 121009124006007508
Mendoza 094800110821001726
Capital Federal 13988255
Córdoba 100007817
Tierra Del Fuego 0591070024320180817
Mendoza 000108063710791300
Entre Ríos 100007624
Santa Fe 100017553
La Pampa 4184270152320180818

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.