Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 948 | 13/05/2018.


  • 03
  • 05
  • 08
  • 20
  • 27
  • 34

$ 10.000.000 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
9 Juegos ganadores, $ 25.184,10

4 aciertos
593 Juegos ganadores, $ 126,13

3 aciertos
8.365 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 10.600.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Corrientes 5361770020220180511
Santa Fe 100016358
Córdoba 100014742
Entre Ríos 100014762
Santa Fe 100030255
Santa Fe 100031719
Buenos Aires 97095635
Buenos Aires 97059967
Buenos Aires 97088457
La Pampa 4026471077220180511

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.