Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 947 | 06/05/2018.


  • 05
  • 08
  • 18
  • 25
  • 35
  • 39

$ 10.000.000 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
23 Juegos ganadores, $ 9.751,17

4 aciertos
760 Juegos ganadores, $ 97,38

3 aciertos
9.451 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 10.600.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Buenos Aires 97029865
Santa Fe 100047994
San Luis 300957
Catamarca 2696070311920180502
Buenos Aires 97017774
Buenos Aires 97029035
Entre Ríos 100004992
Santa Fe 100036185
Córdoba 100011959
Buenos Aires 97001087

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.