Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 946 | 29/04/2018.


  • 08
  • 09
  • 13
  • 15
  • 19
  • 22

$ 10.564.878 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
26 Juegos ganadores, $ 8.596,12

4 aciertos
1.012 Juegos ganadores, $ 72,88

3 aciertos
12.250 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 10.600.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Capital Federal 13513201
Santa Fe 100016537
Buenos Aires 96894866
Santa Fe 100027357
Entre Ríos 100007755
Buenos Aires 96908046
Buenos Aires 96939518
Buenos Aires 96899806
Buenos Aires 96950255
Buenos Aires 96944104

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.