Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 945 | 22/04/2018.


  • 02
  • 05
  • 11
  • 24
  • 25
  • 32

1 GANADOR

Premios

6 aciertos
1 Juego ganador, $ 12.396.157

5 aciertos
19 Juegos ganadores, $ 12.202,00

4 aciertos
953 Juegos ganadores, $ 80,00

3 aciertos
11.621 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 10.600.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Entre Ríos 100005214
Mendoza 171006004001006358
La Rioja 2153170034820180419
Misiones 200002416
Santa Fe 100048828
Santa Fe 100039022
Entre Ríos 100005989
Santa Fe 100004170
Buenos Aires 96832370
Santa Fe 100026796

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.