Vea abajo todos los detalles sobre el sorteo de la Brinco – Sorteo 944 | 15/04/2018.
  • 09
  • 14
  • 15
  • 18
  • 24
  • 29

$ 10.832.789 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
27 Juegos ganadores, $ 8.664,00

4 aciertos
786 Juegos ganadores, $ 98,00

3 aciertos
10.246 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 13.000.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Santa Fe 100043169
San Juan 045304040001000296
Tucumán 21626777273384
Buenos Aires 96800371
Capital Federal 13477484
Capital Federal 13472646
Formosa 100001044
Buenos Aires 96784257
Santa Fe 100010071
San Luis 304128

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.