Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 943 | 08/04/2018.


  • 00
  • 04
  • 06
  • 19
  • 29
  • 38

$ 10.000.000 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
5 Juegos ganadores, $ 45.523,42

4 aciertos
312 Juegos ganadores, $ 240,74

3 aciertos
5.631 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 10.600.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Santa Fe 100010987
Salta 3632871923420180407
Santa Fe 100011363
Mendoza 000101016910641750
Formosa 100000999
Córdoba 100000772
Catamarca 2629772357720180405
Neuquén 2986971417120180405
San Luis 301592
Buenos Aires 96691734

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.