Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 942 | 01/04/2018.


  • 01
  • 02
  • 15
  • 18
  • 20
  • 31

$ 10.000.000 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
8 Juegos ganadores, $ 27.925,36

4 aciertos
567 Juegos ganadores, $ 130,02

3 aciertos
8.177 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 11.500.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
San Juan 18545775532747
Córdoba 612500132
Buenos Aires 96577996
Buenos Aires 96595126
San Juan 032304060111000216
Buenos Aires 96617003
Buenos Aires 96631515
Córdoba 100009728
Santa Fe 100025239
Córdoba 100008294

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.