Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 939 | 11/03/2018.


  • 08
  • 13
  • 32
  • 33
  • 34
  • 39

$ 10.000.000 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
12 Juegos ganadores, $ 19.903,00

4 aciertos
624 Juegos ganadores, $ 126,00

3 aciertos
9.602 Juegos ganadores, $ 20,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 10.400.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Santa Fe 100008897
Buenos Aires 96423326
Capital Federal 503740939
Buenos Aires 96343094
Cordoba 100016001
Entre Rios 100001173
Catamarca 2644672319020180309
Mendoza 000160602071350012
Mendoza 00380773735837
Buenos Aires 96419225

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.