Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 937 | 25/02/2018.


  • 06
  • 09
  • 14
  • 18
  • 19
  • 30

1 GANADOR

Premios

6 aciertos
1 Juego ganador, $ 30.252.511

5 aciertos
16 Juegos ganadores, $ 14.065

4 aciertos
937 Juegos ganadores, $ 79,00

3 aciertos
12.648 Juegos ganadores, $ 15,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 10.000.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Buenos Aires 96247544
La Rioja 1957071551120180224
Buenos Aires 96181863
Capital Federal 13379541
Salta 3723370387820180219
Neuquén 2990970186520180222
Santa Fe 100008699
Buenos Aires 96227777
Buenos Aires 96180010
Río Negro 5189770038220180223

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.