Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 935 | 11/02/2018.


  • 09
  • 13
  • 16
  • 30
  • 31
  • 35

$ 27.283.503 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
4 Juegos ganadores, $ 54.003,00

4 aciertos
539 Juegos ganadores, $ 132,00

3 aciertos
8.406 Juegos ganadores, $ 15,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 30.000.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Capital Federal 13303479
Santa Fe 100004342
Mendoza 078800950721001576
San Luis 303464
Buenos Aires 95965973
Buenos Aires 95988092
Corrientes 4922270832020180206
Capital Federal 13291652
Mendoza 02434770935668
Neuquén 3008570396620180209

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.