Resultado de las Quinielas en VIVO - Quiniela de Hoy, tu sítio Oficial!




El sitio Quiniela de Hoy divulga todos los resultados completos, en vivo y en tiempo real. También ofrecemos los resultados de todos los sorteos anteriores. El sitio Quiniela de Hoy entrega a los usuarios resultados oficiales y seguros. Mira abajo todos los detalles del último sorteo – Brinco – Sorteo 934 | 04/02/2018.


  • 01
  • 06
  • 08
  • 17
  • 33
  • 37

$ 25.823.173 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
8 Juegos ganadores, $ 26.627,00

4 aciertos
643 Juegos ganadores, $ 109,00

3 aciertos
10.424 Juegos ganadores, $ 15,00

Pozo estimado para el próximo sorteo
$ 28.500.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Corrientes 4918770491120180202
Santa Fe 100050461
Santa Fe 100011542
San Juan 22233770245340
Buenos Aires 95905142
Santa Fe 100057349
Tierra Del Fuego 0575270051420180201
Buenos Aires 95867883
Capital Federal 13274791
San Luis 302450

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.