Vea abajo todos los detalles sobre el sorteo de la Brinco – Sorteo 932 | 21/01/2018.
  • 00
  • 03
  • 08
  • 09
  • 10
  • 14

$ 22.965.580 VACANTE!!

Premios

6 aciertos
Sin ganador!

5 aciertos
16 Juegos ganadores, $ 12.662

4 aciertos
600 Juegos ganadores, $ 110

3 aciertos
9.348 Juegos ganadores, $ 1

Pozo estimado para el proximo sorteo
$ 25.000.000


10 Sueldos de $ 2.000 durante 1 año
ProvinciaTicket
Buenos Aires 95716630
Formosa 100001637
Mendoza 191004724008005548
Entre Ríos 100002101
Buenos Aires 95716937
Tucumán 181008244067007428
Santa Fe 100050494
San Luis 300664
Tucumán 071306250581001726
Mendoza 000102068310550900

Mira también Las Quinielas:

Quiniela de la Ciudad, Quiniela de la Provincia, Quiniela de Santa Fé, Quiniela de Entre Ríos, Quiniela de Córdoba y Quiniela de Tucumán.